Skip to main content

Du hast eine Frage an uns?

Wie können wir Dir weiterhelfen? 


Unsere
 inCare-Standorte:
 

inCare Bielefeld

Adenauerplatz 1, 33602 Bielefeld

E-Mail: bielefeld@in-care.de

Tel: 0521 525175-0

inCare Duesseldorf

Oststraße 154, 40210 Düsseldorf

E-Mail: duesseldorf@in-care.de

Tel: 0211 367796-0

inCare Essen

Hindenburgstraße 25-27, 45127 Essen

E-Mail: essen@in-care.de

Tel: 0201 453577-0

inCare Hamburg

Brandsende 2-4, 20095 Hamburg

E-Mail: hamburg@in-care.de

Tel: 040 4666401-0

inCare Hannover

Prinzenstraße 17, 30159 Hannover

E-Mail: hannover@in-care.de

Tel: 0511 212443-0

inCare Minden

Simeonsplatz 2, 32423 Minden

E-Mail: minden@in-care.de

Tel: 0571 93406-0

inCare Reisepflege Essen

Hindenburgstraße 25-27, 45127 Essen

E-Mail: reisepflege@in-care.de

Tel: 0201 453577-30

inCare Reisepflege Hamburg

Brandsende 2-4, 20095 Hamburg

E-Mail: reisepflege@in-care.de

Tel: 040 4666401-25

inCare Personalvermittlung

Paulinenstraße 12a, 32427 Minden

E-Mail: vermittlung@in-care.de

Tel: 0571 404582-10

Melde Dich jetzt für unseren Job-Newsletter an!

So bekommst Du für Dich persönlich angepasste Jobangebote regelmäßig per E-Mail.

InteressensschwerpunkteWählen Sie eine Kategorie aus der Vorschlagsliste aus. Erfassen Sie die ersten Buchstaben eines Ortes, und treffen Sie dann eine Auswahl aus den Vorschlägen. Klicken Sie danach auf „Hinzufügen“, um Ihre Benachrichtigung zu erstellen.

Durch Absenden Deiner Daten bestätigst Du, dass Du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast und damit einverstanden bist, E-Mail-Kommunikation von inCare zu erhalten.Dieses Feld ist obligatorisch.

Durch Absenden Deiner Daten bestätigst Du, dass Du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast und damit einverstanden bist, E-Mail-Kommunikation von inCare zu erhalten.