Skip to main content
Porträt junge Pflegerin.

Du hast eine Frage an uns?

Wie können wir Dir weiterhelfen? 


Unsere
 inCare-Standorte:
 

Abbildung Bielefeld bei Nacht.

inCare Bielefeld

Adenauerplatz 1, 33602 Bielefeld

E-Mail: bielefeld@in-care.de

Tel: 0521 525175-0

Abbildung Braunschweig bei Nacht.

inCare Braunschweig

Schmalbachstr. 16, 38112 Braunschweig

E-Mail: braunschweig@in-care.de

Tel: 020 97641-0

Abbildung Rheinturm in Düsseldorf bei Nacht.

inCare Duesseldorf

Oststraße 154, 40210 Düsseldorf

E-Mail: duesseldorf@in-care.de

Tel: 0211 367796-0

Abbildung Zeche Zollverein in Essen bei Nacht.

inCare Essen

Hindenburgstraße 25-27, 45127 Essen

E-Mail: essen@in-care.de

Tel: 0201 453577-0

Abbildung Elbphilharmonie in Hamburg bei Nacht.

inCare Hamburg

Brandsende 2-4, 20095 Hamburg

E-Mail: hamburg@in-care.de

Tel: 040 4666401-0

Abbildung Rathaus in Hannover bei Nacht.

inCare Hannover

Prinzenstraße 17, 30159 Hannover

E-Mail: hannover@in-care.de

Tel: 0511 212443-0

Abbildung Minden bei Nacht.

inCare Minden

Simeonsplatz 2, 32423 Minden

E-Mail: minden@in-care.de

Tel: 0571 93406-10

Standort inCare Reisepflege Essen - Abbildung Zeche Zollverein in Essen bei Nacht.

inCare Reisepflege

Hindenburgstraße 25-27, 45127 Essen

E-Mail: reisepflege@in-care.de

Tel: 0201 453577-10

Standort inCare Personalvermittlung Minden - Abbildung Minden bei Nacht.

inCare Personalvermittlung

Paulinenstraße 12a, 32427 Minden

E-Mail: vermittlung@in-care.de

Tel: 0571 404582-0

Abbildung Kölner Dom bei Nacht.

inCare Koeln

Hohenzollernring 55, 50672 Köln

E-Mail: koeln@in-care.de

Tel: 0221 273225-0

Standort inCare Lübeck - Abbildung Lübeck bei Nacht.

inCare Luebeck

Königstraße 79, 23552 Lübeck

E-Mail: luebeck@in-care.de

Tel: 0451 930984-0

Melde Dich jetzt für unseren Job-Newsletter an!

So bekommst Du für Dich persönlich angepasste Jobangebote regelmäßig per E-Mail.

InteressensschwerpunkteWählen Sie eine Kategorie aus der Vorschlagsliste aus. Erfassen Sie die ersten Buchstaben eines Ortes, und treffen Sie dann eine Auswahl aus den Vorschlägen. Klicken Sie danach auf „Hinzufügen“, um Ihre Benachrichtigung zu erstellen.

Durch Absenden Deiner Daten bestätigst Du, dass Du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast und damit einverstanden bist, E-Mail-Kommunikation von inCare zu erhalten.Dieses Feld ist obligatorisch.

Durch Absenden Deiner Daten bestätigst Du, dass Du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast und damit einverstanden bist, E-Mail-Kommunikation von inCare zu erhalten.